Microchip DSC1001AI1-055.3330T
Silicon Oscillator 55.333MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001AI1-055.3330T.
Tendência de 3 meses:
-15.19%
Stock
51,193
Authorized Distributors
4
Frequency
55.333 MHz
55.333 MHz
55.333 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
7.2 mA
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-11
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0090
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50Ppm, 4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSC, LVCMOS, 60MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 30pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001AI1-055.3330T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 55.333MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm