Microchip DSC1001AI1-055.3330
Silicon Oscillator 55.333MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001AI1-055.3330.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.13%
Stock
72,846
Authorized Distributors
6
Frequency
55.333 MHz
55.333 MHz
55.333 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
7.2 mA
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-11
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50Ppm, 4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 30pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001AI1-055.3330 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 55.333MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 55.3330MHZ CMOS SMD