Littelfuse V5.5MLA0603H
MLA Series 0603 5.5 VDC 4 V RMS 17.5 V Clamp 30 A 760 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V5.5MLA0603H.
Upverter
Datasheet8 páginas12 anos atrás
Farnell
Newark
element14 APAC
Factory Futures
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
52,382
Authorized Distributors
5
Clamping Voltage
17.5 V
17.5 V
17.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
4 V
4 V
4 V
Voltage Rating (DC)
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Capacitance
760 pF
760 pF
760 pF