Littelfuse V5.5MLA0603NH
MLA Series 0603 5.5 VDC 4 V RMS 17.5 V Clamp 30A 760 pF SMT Multilayer Varistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V5.5MLA0603NH.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Upverter
Farnell
Newark
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
17.5 V
17.5 V
17.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
4 V
4 V
4 V
Voltage Rating (DC)
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Capacitance
760 pF
760 pF
760 pF