EPCOS B72500T0040M060
Epcos CT Series 8V 30A 0.1J 19V Clamp 0603 Ceramic Transient Voltage Suppressor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B72500T0040M060.
IHS
Datasheet80 páginas4 anos atrás
Ciiva
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+35.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, StandarD, 50 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)