Littelfuse V30MLA0603NH
MLA Series 0603 30 VDC 25 V RMS 74 V Clamp 30 A 45 pF SMT Metal Oxide Varistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V30MLA0603NH.
Newark
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet8 páginas14 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Datasheet8 páginas16 anos atrás
Datasheet8 páginas17 anos atrás
Datasheet8 páginas18 anos atrás
HQonline
JRH Electronics
Littelfuse SCT
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+58.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
73,910
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
Composition
Temperature Coefficient
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXVC080530A650DP
TVS Varistor, 21 VAC, 30 VDC, TransGuard, 67 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV30MLA0805LH
MLA Series 0805 30 VDC 25 V RMS 72 V Clamp 30 A 90 pF SMT Multilayer Varistor
LittelfuseV30MLA0805LNH
Multi-Layer Varistor Smf For Automotive/ T&r |Littelfuse V30MLA0805LNHAUTO
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 100PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 26 VDC
Descrições
Descrições de Littelfuse V30MLA0603NH fornecidas pelos seus distribuidores.
VARISTOR 41.5V 30A 0603 / 41.5 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
VARISTOR, MLV, 25VAC, 0603; Voltage Rating VAC: 25V; Voltage Rating VDC: 30V; Product Range: MLA Series; Clamping Voltage Vc Max: 74V; Varistor Case Style: 0603 ^1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20µS: 30A; Peak Energy (10/