Littelfuse V30MLA0805LNH
MLA Series 0805 30 VDC 25 V RMS 72 V Clamp 30A 90 pF SMT Multilayer Varistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V30MLA0805LNH.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
element14 APAC
HQonline
Farnell
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.65%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXVC080530A650DP
TVS Varistor, 21 VAC, 30 VDC, TransGuard, 67 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV30MLA0603H
MLA Series 0603 30 VDC 25 V RMS 74 V Clamp 30 A 90 pF SMT Multilayer Varistor
LittelfuseV30MLA0603NH
MLA Series 0603 30 VDC 25 V RMS 74 V Clamp 30 A 45 pF SMT Metal Oxide Varistor
METAL-OXIDE VARISTOR SURFACE MOUNT MULTILAYER VARISTOR Varistor, 30V, 0.1J, Surface Mount
KYOCERA AVXVC080530A650TP
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descrições
Descrições de Littelfuse V30MLA0805LNH fornecidas pelos seus distribuidores.
VARISTOR 41.5V 30A 0805 / 41.5 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
VARISTOR, 0805, 30V; Voltage Rating VAC: 25V; Voltage Rating V DC: 30V; Product Range: -; Clamping Voltage Vc Max: 72V; Varistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Varistor Type: Multilayer Varistor (MLV); Peak Surge Current @ 8/
Varistor, 30V, 72V, 0805; Capacitance, Cd:90Pf; Clamping Voltage 8/20Us Max:72V; Clamping Voltage Vc Max:72V; Filter Terminals:Surface Mount; Leaded Process Compatible:Yes; Operating Temperature Max:125°C; Package/Case:0805 Rohs Compliant: Yes |Littelfuse V30MLA0805LNH