Littelfuse SMDJ14CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ14CA.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Future Electronics
TME
Fuses Unlimited
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
16.4 V
16.4 V
16.4 V
Clamping Voltage
23.2 V
23.2 V
23.2 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
129.3 A
129.4 A
129.4 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMDJ16CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMDJ16CA; LITTELFUSE; 16 V; 26 V; 17.8 V; 18.75 V
LittelfuseSMDJ17CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 17V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ18CA
SMDJ Series 18 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Dir 18V 3KW 2-Pin DO-214AB T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 15V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMAJ14CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 17.2V 5muA 400W -55C~150C TJ
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ14CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Dir 14V 3KW 2-Pin DO-214AB T/R
Tvs 3Kw 14V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ14CA
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 14V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
14V 3KW 129.3A 23.2V 15.6V SMC(DO-214AB) 2.42mm