Littelfuse SMDJ17CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 17V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ17CA.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Future Electronics
TME
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMDJ16CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMDJ16CA; LITTELFUSE; 16 V; 26 V; 17.8 V; 18.75 V
LittelfuseSMDJ22CA
Tvs 3Kw 22V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ22CA
BournsSMLJ18CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 18V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ18CA
SMDJ Series 18 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Dir 18V 3KW 2-Pin DO-214AB T/R
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ17CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs 3Kw 17V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ17CA
TVS Diode Single Bi-Dir 17V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 17V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
17V 3KW 108.7A 27.6V 18.9V SMC(DO-214AB) 2.42mm