Littelfuse SMDJ16CA
Tvs Diodes & Esd Suppressors; SMDJ16CA; Littelfuse; 16 V; 26 V; 17.8 V; 18.75 V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ16CA.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 15V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ18CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 18V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ18CA
SMDJ Series 18 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ20CA
Tvs 3Kw 20V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ20CA
LittelfuseSMDJ17CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 17V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ16CA fornecidas pelos seus distribuidores.
115.4A 3kW 26V 17.8V Bidirectional 16V DO-214AB ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
DIODE, TVS, 16V, 3000W, 5%, BID, SMC; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:16V; Breakdown Voltage Range:17.8V to 19.7V; Clamping Voltage Vc Max:26V; Diode Configuration:Bidirectional; Peak Pulse Current Ippm:115.4A; Diode Case Style:DO-214AB; No. of Pins:2; Power Dissipation Pd:3kW; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Power Dissipation Pd:3kW