Littelfuse SMDJ15CA
J Series 16.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ15CA.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Littelfuse SCT
element14 APAC
Future Electronics
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 15V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ16CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMDJ16CA; LITTELFUSE; 16 V; 26 V; 17.8 V; 18.75 V
LittelfuseSMDJ17CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 17V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
Diode TVS Single Bi-Dir 18V 3KW 2-Pin DO-214AB T/R
BournsSMBJ15CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ15CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMDJ15CA; LITTELFUSE; 15 V; 24.4 V; 16.7 V; 17.6 V
Tvs-Diode, 3Kw, 24.4V, Bidirectional, Do-214Ab; Product Range:Smdj; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:15V; Clamping Voltage Max:24.4V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ15CA