KYOCERA AVX TCNL107M006R0200
Cap Tant Solid 100uF 6.3V L CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1mm) SMD 3528-10 0.2 Ohm 105°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCNL107M006R0200.
IHS
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Future Electronics
AVX
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,329
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
60 µA
60 µA
Dissipation Factor
10 %