KYOCERA AVX TCJB107M006R0070
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJB107M006R0070.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Newark
element14 APAC
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+461%