KYOCERA AVX TCJB107M006R0045
100UF SMD Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3VDC +/-20%, Tcj Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJB107M006R0045.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Newark
AVX
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
60 µA
60 µA
Dissipation Factor
10 %