KYOCERA AVX TAP475K050SCS
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP475K050SCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+47.67%
Stock
25,225
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %