KYOCERA AVX TAP475K050SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP475K050SRW.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet16 páginas14 anos atrás
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Datasheet7 páginas14 anos atrás
Datasheet7 páginas15 anos atrás
Datasheet17 páginas16 anos atrás
Datasheet7 páginas17 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1096%
Stock
6,773
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %