KYOCERA AVX TAP475K035SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 3 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP475K035SRW.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.24%
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %