KYOCERA AVX TAP475K050CCS
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP475K050CCS.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.56%
Stock
11,297
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %