KYOCERA AVX TAP475K050HSB
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 6.35mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP475K050HSB.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.23%