KYOCERA AVX TAP335K016SRW
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP335K016SRW.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet16 páginas14 anos atrás
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Datasheet7 páginas17 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,021
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %