KYOCERA AVX TAP107K010HSB
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.5 X 14mm) Radial 6.35mm 1 Ohm 125°C Bulk
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP107K010HSB.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.31%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,713
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
8 µA
8 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350J107K010AS
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm 125C Bulk