Yageo Group T350J107K010AS
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350J107K010AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Sierra IC
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
50,856
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
8 µA
8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %