Yageo Group T350H107K006AS
Cap Tant Solid 100uF 6.3V 10%( 7.6 X 10.2mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350H107K006AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Arrow Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,126
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
6 V
6 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.6 Ω
1.6 Ω
Leakage Current
4.8 µA
4.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %