KYOCERA AVX TAP105K035CCS
TAP Series 1 uF ±10 % 35 V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP105K035CCS.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet16 páginas14 anos atrás
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Datasheet7 páginas17 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Datasheet7 páginas19 anos atrás
Future Electronics
Farnell
TME
Tendência de 3 meses:
+19.25%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
91,499
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %