KYOCERA AVX TAP105M035CCS
1UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-20%, Tap Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP105M035CCS.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.59%