KYOCERA AVX TAP105M035SCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP105M035SCS.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.78%