KYOCERA AVX SA102A101JAR
Ceramic Capacitor 100PF 200V, C0G, 5%, Axial, Full Reel
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA102A101JAR.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
37,194
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 100pF C0G 5% LS=5.08mm
KYOCERA AVXSR151A101JARTR1
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
卤5% 100V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC316C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5% LS=2.54mm
KYOCERA AVXSR212A101KARTR1
Capacitor,Ceramic,100pF,200VDC,10-% Tol,10+% Tol,C0G-TC Code,-30,30ppm-TC
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SA102A101JAR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 100 pF 200 V ±5% C0G/NP0 Axial Lead/SpinGuard®
Ceramic Capacitor 100Pf 200V, C0G, 5%, Axial, Full Reel; Capacitance:100Pf; Voltage(Dc):200V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Lead Spacing:25.4Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx SA102A101JAR.