KYOCERA AVX SA102A101JAA
Capacitor, Ceramic; 100pF; Axial; 200V; +/-5%; Case SA10; C0G (NP0); 2.54mmDia.; 4.32mmL
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA102A101JAA.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.79%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-01
LTD Date2025-06-01
Peças relacionadas
Cap Ceramic 100pF 250V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
KYOCERA AVXSA052A101JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C101J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 100pF C0G 5% LS=5.08mm
卤5% 50V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC315C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SA102A101JAA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 100pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 100 pF 200 V ±5 % C0G/NP0 Axial Lead/SpinGuard®