Yageo Group C317C101J2G5TA7301
Cap Ceramic 100pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C317C101J2G5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
TME
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC315C101J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 100Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C101K2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 100Pf C0G 10% Ls=2.54Mm