KYOCERA AVX CK06BX472K
Cap Ceramic 0.0047uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX CK06BX472K.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
2,318
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
7.37 mm
7.37 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC062C472K2R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupCK05BX472K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C472K1R5CA