KYOCERA AVX CB037D0224JBC
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX CB037D0224JBC.
Future Electronics
Datasheet19 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,250
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
SMD/SMT
Solder
Height - Seated (Max)
2.9972 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECHU1H224JX9
CAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SCAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SMD, FULL REEL
Yageo GroupLDEDC3220JA5N00
PanasonicECW-U1C224JC9
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1913
PanasonicECH-U1H224GX9
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,50VDC,0.22uF,2%,0805,Cut Tape
Yageo GroupLDEDC3220KA5N00
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Cornell DubilierFCP2416H224G-D4
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2416
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX CB037D0224JBC fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 63V PEN 5% (4.7 X 3.2 X 3mm) Stacked 125C Automotive AEC-Q200 T/R
1812 FILM CAPACITOR film capacitor 40V 220nF 5%
Film Chip/Tape/Reel Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx CB037D0224JBC
220nF ¡À5% 1812 4.7mm*3.2mm*3.2mm