Cornell Dubilier FCP2416H224G-D4
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2416
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier FCP2416H224G-D4.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas12 anos atrás
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.01%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECH-U1H224GX9
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,50VDC,0.22uF,2%,0805,Cut Tape
PanasonicECHU1H224JX9
CAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SCAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SMD, FULL REEL
PanasonicECH-U1224GCV
Cap Film 0.22uF 100V PPS 2% (7.1 X 6.3 X 4.8mm) SMD 105C T/R
Cap Film 0.22uF 63V PPS 5% (7.2 X 4.5 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 150C Automotive Bulk
Cap Film 0.22uF 63V PPS 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 150C Bulk
Cap Film 0.22uF 50V PPS 5% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 150C Bulk
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier FCP2416H224G-D4 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMT-FILM CHIP, 0.22 Cap, 50V | Cornell-Dubilier FCP2416H224G-D4
2416 (6041Metric) FCP 50V 0.22muF ±2% 0.236Lx0.161W 6.00mmx4.10mm
220nF ¡À2% (PPS) 50V 2416 , 6mm*4.1mm*2.8mm
Surface Mount Film Capacitors 0.22µF 50V