Panasonic ECW-U1C224JC9
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1913
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-U1C224JC9.
element14 APAC
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECHU1H224JX9
CAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SCAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SMD, FULL REEL
Cornell DubilierFCP2416H224J-D4
Cap Film 0.22uF 50V PPS 5% (6 X 4.1 X 2.8mm) Stacked 125C T/R
PanasonicECH-U1224JCV
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,100VDC,0.22uF,5%,2825,Cut Tape
KYOCERA AVXCB037D0224JBA
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Yageo GroupLDEDC3220JA5N00
KYOCERA AVXCB037D0224JBC
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-U1C224JC9 fornecidas pelos seus distribuidores.
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR ECW-U(C) 16V 0.22muF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
Cap Film 0.22uF 16V PEN 5% (4.8 X 3.3 X 2.4mm) Stacked 105C T/R
Capacitor;ECWU,SMD,Stacked Met PEN Film Cap,16VDC,0.22uF,5%,1913,T&R
ECW Series 16 V 0.22 uF ±5 % Stacked Metallized Polyethylene Film Chip Capacitor
FILM CAPACITOR PEN, 0.22UF, 5%, 16VDC, S; FILM CAPACITOR PEN, 0.22UF, 5%, 16VDC, SMD; Product Range:PANASONIC - ECWU(C) Series; Capacitance:0.22µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capaci; Available until stocks are exhausted