KYOCERA AVX 1825AC104KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1825
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1825AC104KAT2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+119%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
97,940
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.8 mm
2.794 mm
2.794 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1825X104KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 1825 10% Flex Soft
Yageo GroupC1825C104KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000volts 0.1uF X7R 10%