Yageo Group C1825N104K1XSL
Cap Ceramic 0.1uF 100V BX 10% Pad SMD 1825 (0.001%FR) 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1825N104K1XSL.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.18%
Stock
250
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm