Yageo Group C1825X104KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 1825 10% Flex Soft
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1825X104KDRACTU.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Datasheet22 páginas7 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.23%
Stock
97,646
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm