KYOCERA AVX 12101C472KAT2A
1210 4.7 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12101C472KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
X-ON
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,964
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.02 mm
1.02 mm