Yageo Group C1210C472K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 1210 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C472K1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-47.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,808
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %