KOA Speer SG73S1JTTD75R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 75ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer SG73S1JTTD75R0F.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.34%
Stock
11,836
Authorized Distributors
5
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJPA3F75R0V
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH0603F75R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 75Ohm, 50V, 1% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PA3F68R0V
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJPA3F82R0V
Res Thick Film 0603 82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
333.333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 82Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer SG73S1JTTD75R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR SG73S 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.2W 1/5W 75Ohm ±100ppm/C
Res, 75R, 1%, 0.2W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73S1JTTD75R0F
Thick Film Resistors 0.2W 75ohm 1% 100ppm Anti-Surge