ROHM ESR03EZPF75R0
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM ESR03EZPF75R0.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Newark
Future Electronics
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3EKF75R0V
Resistor Thick Film 0603 75 Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3GEYJ750V
Res Thick Film 0603 75 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 75Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJPA3F75R0V
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0775RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 75Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 75 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de ROHM ESR03EZPF75R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 75Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
ESR Series 0603 5 Ohm ±1 % 0.25 W ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
ESR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 75Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.000075ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 75 OHM 1% 1/4W 0603 / 75 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
SMD Resistor 0603 75Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃