Vishay CRCW060375R0FKEAHP
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060375R0FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 páginas13 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Datasheet6 páginas16 anos atrás
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+123%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJPA3F75R0V
Res Thick Film 0603 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRGH0603F75R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 75Ohm, 50V, 1% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 75ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PA3F68R0V
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJPA3F82R0V
Res Thick Film 0603 82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
333.333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 82Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060375R0FKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
333.333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 75Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW060375R0FKEAHP; 75 Ohm; 0603; 1 %; Thick Film
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 75 Ohm ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 75ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW SERIES THICK FILM POWER RESISTOR 0603 CASE 75OHMS +/-1% 0.25W +/-100PPM/K
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 75Ohm ±100ppm/C
Res, Aec-Q200, Thick Film, 75R, 0603; Resistance:75Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:333.3Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060375R0FKEAHP.