KOA Speer RN731JTTD3402B25
Res Thin Film 0603 34K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731JTTD3402B25.
IHS
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.10%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,655
Authorized Distributors
2
Resistance
34 kΩ
34 kΩ
34 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0603B34KE1
Res Thin Film 0603 34K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B33K2E1
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B35K7E1
Res Thin Film 0603 35.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731JTTD3402B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 34000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 34kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 34kOhm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V