TE Connectivity CPF0603B33K2E1
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF0603B33K2E1.
element14 APAC
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
IHS
Newark
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB303V
Res Metal Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B30KE1
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B36KE1
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB3322V
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Automotive Punched T/R
Yageo GroupRT0603BRD0733K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 33.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B33K2E1
TE Connectivity / AMP4-2176089-6
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF0603B33K2E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33200ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 33.2kOhm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 33.2 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B33K2E1
Thin Film Resistor 0603 33K2 0.1% 25PPM
RS APAC
RES, 33K2, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 33.2kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
Special Order: CPF 0603 33K2 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 33.2K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 33.2K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B33K2E1 | Internal Number: 9-1879224-4 | TE Connectivity | NEOHM