TE Connectivity CPF0603B35K7E1
Res Thin Film 0603 35.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF0603B35K7E1.
TME
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP5-2176216-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B39KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF-A-0603B36KE1
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 39.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB3572V
Res Thin Film 0603 35.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0735K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 35.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B35K7E1
TE Connectivity / AMP4-2176089-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 35700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 35700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF0603B35K7E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 35700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 35.7 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B35K7E1
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CPF Neohm 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.063W 1/16W 35.7kOhm ±25ppm/C
RES, 35K7, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 35.7kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
Special Order: CPF 0603 35K7 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 35.7K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 35.7K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B35K7E1 | Internal Number: 9-1879224-7 | TE Connectivity | NEOHM