KOA Speer RK73H2BTTD5R23F
Res Thick Film 1206 5.23 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD5R23F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.49%
Stock
47,532
Authorized Distributors
5
Resistance
5.23 Ω
5.23 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 5.23 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 4.75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.62 Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD5R23F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.23Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.23ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 5R23, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD5R23F