Vishay CRCW12065R62FKEA
Res Thick Film 1206 5.62 Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12065R62FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
15,000
Resistance
5.62 Ω
5.62 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 5.76 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-075R62L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.62Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-075R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12065R62FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 5.62Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.62ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 5.62 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM, 5.62 OHM, 250mW, 1%, FULL REEL
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.62Ohm 卤100ppm/C
SMD Resistor 1206 5.62Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃