Vishay CRCW12065R23FKEA
Res Thick Film 1206 5.23 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12065R23FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
5.23 Ω
5.23 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 4.87 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 4.75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 4.99Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 5.23 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-075R23L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.23Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12065R23FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.23ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 5.23 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.23Ohm ±100ppm/C