KOA Speer RK73H1HTTC7681F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 7.68kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC7681F.
Tendência de 3 meses:
-1.80%
Authorized Distributors
4
Resistance
7.68 kΩ
7.68 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF7681C
Res Thick Film 0201 7.68K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF7681C
Res Thick Film 0201 7.68K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF7501C
Res Thick Film 0201 7.5K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K2L
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K25L
Res Thick Film 0201 8.25K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 6.98k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC7681F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0201 7.68K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 7.68kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 7680ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201