Panasonic ERJ-1GEF7681C
Res Thick Film 0201 7.68K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF7681C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Peças relacionadas
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 7.68kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF7681C
Res Thick Film 0201 7.68K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K2L
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF8201C
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K25L
Res Thick Film 0201 8.25K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 6.98k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF7681C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 7.68Kohm, 100PPM, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 7680ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 7.68kOhm ±200ppm/C