Vishay CRCW1206220KJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206220KJNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
220 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ224V
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ204V
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ244V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 240 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ244V
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206220KJNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 220 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 220kOhm ±200ppm/C